Суббота, 06 Март 2021 18:28

Цирк со звездами под марш пустых кастрюль

(1 Голосовать)

Почему ведущая праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню, вышла к зрителям в халате и тапках? Может, в пятницу так можно приходить на уроки всем ученикам? Отнюдь, просто халат и тапки - это повод напомнить, что атмосфера в нашей школе - теплая и дружеская, почти как дома.

Всем зрителям предложили представить, будто они сидят в мягких креслах, откинуться на спинки и... пощелкать пультом от телевизора. Его, кстати, сначала нужно было еще найти - пульт лежал под стулом одного из педагогов. Нашли и стали смотреть телевизор...

Был тут и "Домашний канал", и канал "Культура", на нем учитель музыки Ольга Александровна Романова со старшеклассницей Алиной Дулуб сыграли на фортепиано и гитаре композицию "Прекрасное далеко".

А на первом  канале шло шоу "Цирк со звездами". На арену на моноцикле выехала школьный психолог Ольга Александровна Сорокина и устроила настоящее цирковое представление. Она жонглировала мячами, булавами, крутила ногами сигару - специальный цилиндр. В общем, удивила почтенную публику!

Была в программе и передача "Что? Где? Когда?" с черным ящиком, в котором скрывалась кастрюля, ведь именно с марша пустых кастрюль начал свое существование Международный женский день.

Включали и "Молодежный канал", по которому транслировали выступление рок-музыкантов.

Одно плохо - слишком быстро концерт закончился, пришлось возвращаться к своими рабочим обязанностям. Но весь следующий год мы будем год помнить о так весело проведенном времени в кресле у телевизора и ждать новых идей от главного вдохновителя всех школьных праздников Екатерины Алексеевны Тимошенко, педагога-организатора, и от тех, кто помогает воплощать их в жизнь.

Благодарные зрители

Прочитано 511 раз Последнее изменение Среда, 10 Март 2021 12:05