Воскресенье, 07 Март 2021 20:46

ШОУ "МАСКА"! РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!

Друзья! Вот и подошел к концу школьный конкурс вокалистов «Маска». Закончились дни переживаний и раздумий. Наконец-то вы узнаете, кто скрывался за масками!
Чуть меньше недели ученики, педагоги и родители выбирали победителей в общешкольном онлайн-голосовании. По итогам были выбраны победители и призеры в двух номинациях - «Лучший солист» и «Лучший дуэт».

Номинации «Лучший солист»:

1 место - София Лукашевич, 9Б (псевдоним Pretty classmate)
2 место - Ольга Александровна Сорокина (псевдоним Лилу)
3 место - Ярослав Антонов, 5К1 (псевдоним Тошка)

Номинация «Лучший дуэт»:

1 место - Мадлен Галстян  и Алёна Панфилова, 8В  (псевдоним Биба и Боба)
2 место - Наталья Попович  и Анастасия Кричун, 6А (псевдоним Кварта и Квинта)
3 место - Елизавета Сергеева и Шарбатой Жураева, 6К1 (псевдоним Хината и Кагеяма)

Вот, что говорят о конкурсе сами победители:

«Сперва я не хотела в нем участвовать, потом всё же решилась. Время пролетело быстро. И вот уже тот самый день, когда сообщили  результаты. Я не придала этому значение, но когда мне сказали, что мы заняли первое место, я была сильно удивлена!», - признается Алёна Панфилова:

«Поначалу было страшно записывать видео, было много сомнений насчёт профессионализма исполнения, но тот факт, что мы много репетировали, дал о себе знать. Мы были сильно удивлены результатам», -  вспоминает Мадлен Галстян.

«Могу признаться, что решилась подать заявку лишь за день до окончания их  приема. Я ни на что не надеялась и вообще не могла подумать, что стану победителем. Но мечты сбываются! Главное - верьте в себя и все получится!», - уверяет София Лукашевич .

Поздравляем победителей! Благодарим всех, кто попробовал свои силы и поучаствовал в конкурсе. Вот и стало тайное явным!

С победителями общалась Анастасия Безе, 9Б
На фото - София Лукашевич